Обо мне

Всем доброго дня!
Ну что, поехали?;)
Меня зовут Артем Ефимов, я из Москвы, занимаюсь разработками в области альтернативной энергетики.
По части работы на валютном рынке Форекс я готов поделиться с вами своим личным опытом, дабы вы смогли сохранить и приумножить средства, получить дополнительный заработок.
Не многие решаются сделать торговлю на финансовых рынках источником своего основного дохода, и в этом есть рациональное зерно. С другой стороны, известный гражданин Джон Дэвисон Рокфеллер изрек: 
"Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги".
Лично я думаю, что истина где-то посередине - не каждому дано стать финансовым магнатом, но изучить эту область народного хозяйства не будет лишним для человека, способного в этом разобраться. Только прежде всего, чем раньше, тем лучше следует избавиться от "плена иллюзий" и не рассматривать финансовые рынки, в частности, валютный рынок Форекс как некий Грааль, несущий золотые яйца.
Более корректно сравнить этот рынок с очень производительным, современным, но крайне опасным станком - если не соблюдать технику безопасности, то можно остаться без конечности, то есть без средств на депозите, причем произойти это может практически мгновенно, и винить кроме самого себя, будет некого. Вопросы неторговых рисков, то есть возможность потери средств из-за недобросовестных действий форекс-брокеров, мы рассмотрим отдельно.
Известно, что большинство тех, кто решил попробовать зарабатывать на Forex, теряют на нем деньги, потом еще, и бросают это занятие, зарекшись заниматься подобными вещами.
С помощью материалов, которые я буду готовить для вас, дорогие читатели, вы сможете избежать многих досадных промахов, сначала научиться не терять, а со временем - и зарабатывать на Форекс.
Так уж сложилось, что начав с инвестирования в памм-счета , и не получив от этого занятия ожидаемого эффекта, я перешел на собственную торговлю и разработку своей торговой системы (ТС). Особенно сильное негативное впечатление оставил у меня опыт передачи торгового счета в доверительное управление (по трейдерскому паролю) - два раза мой счет был слит наполовину, один раз - полностью. 
Что касается памм-счетов, то тут не все так печально - инвестировать прибыльно возможно, только этим необходимо заниматься, формировать и переформировывать портфель, но и конечно, выбирать брокера, который организует систему контроля над работой управляющих и ограничения убытков.
Существенным является то, что я являюсь настоящим, живым человеком, это мои настоящие имя и фамилия. Я не имею целью затащить Вас в какую-либо организацию, чтобы Вы перевели туда значительную часть своих средств.
Очень рекомендую, начните с изучения самой главной статьи, остальное со временем приложится.

2 комментария:

  1. Приятно познакомиться. А не планируете ли вы в дальнейшем выходить за рамке форекса? Всё же форекс многими не рассматривается как серьёзное занятие, если только не организовывать своего брокера. Может быть своим бизнесом, или чем-то ещё?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно!
      Своего брокера - это Вы хорошо сказали!))
      Да, мне известно, какое мнение у многих людей по поводу форекса, если известно почитайте соседнюю статью http://fin4me.blogspot.ru/p/blog-page_66.html
      Чтобы идти на фондовый рынок, нужны капиталы, а форекс можно рассматривать как очень высокорисковый, но сверхдоходный инструмент.
      что перевесит - сверхриск или сверхдоход - посмотрим.

      Удалить